Динозавры в бурьяне: недостроенный парк аттракционов набирает просмотры в Сети - видео

Подписаться
Когда в Сети появились видео с динозаврами, утопающими в бурьяне и ржавеющими каруселями, многие пользователи подумали, что этот парк заброшен. Но не тут-то было!

Дело было под Тулой - еще до начала пандемии инвесторы решили организовать большой парк развлечений в области, завезли и смонтировали ряд аттракционов, подготовили малые (хотя не все из них к таковым относятся) архитектурные формы в виде реалистичных фигур динозавров, заасфальтировали дорожки... 

Батут с детьми резко сдулся в парке Балхаша - видео

Но вот грянула пандемия, и прекрасное начинание инвесторов из-за карантинных ограничений оказалось замороженным. 

Владельцам аттракционов в Казахстане пригрозили штрафами

На второй год пандемии фото и видео затерянных в высоком бурьяне каруселей и динозавров почти в естественной среде вызвало ажиотаж в социальных сетях. Многие пользователи предположили, что парк заброшен, почти как в фильмах ужасов. Но хозяева долгостроя смогли объяснить, что парк не работает по другой причине - его строительство просто не смогли закончить из-за карантина и пандемии. 

Девушки сорвались с качелей над пропастью – жуткие кадры

Инвесторы пообещали, что открытия парка осталось ждать не очень долго. Что происходило с динозаврами и как выглядит загадочный парк Юрского периода, смотрите на видео. 

Лента новостей
0