Суд отклонил просьбу Бритни Спирс об освобождении из-под опекунства ее отца

© AP Photo / Chris PizzelloБритни Спирс, архивное фото
Бритни Спирс, архивное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 01.07.2021
Подписаться
У популярной певицы еще есть шанс подать апелляцию и оспорить решение суда

НУР-СУЛТАН, 1 июл - Sputnik. Популярной американской певице Бритни Спирс суд отказал в возможности освободиться от опекунства ее отца, передает РИА Новости со ссылкой на издание Variety.

Суд решил, что Бритни Спирс все еще не способна эффективно распоряжаться своими деньгами и противостоять неуместному влиянию. Тем не менее за ней сохраняется право подавать новые запросы.

Запретили рожать и выходить замуж: Бритни Спирс сделала шокирующее заявление

Ранее 39-летняя певица впервые публично пожаловалась в суде на свою семью, потребовав освободить ее из-под опекунства ее отца. По словам Бритни, ее держат под тотальным контролем: не позволяют строить личную жизнь, беременеть, распоряжаться заработанными деньгами при том, что ее заставляли работать во время болезни. Также ее отправляли на принудительное лечение в психбольницу, когда она пыталась сопротивляться давлению.

"Я солгала всему миру, сказав, что я счастлива и все в порядке. Я не счастлива и не в порядке, я не могу спать. Я не возвращалась в суд столько времени, потому что думала, что люди мне не поверят", - заявила Бритни во время онлайн-заседания суда.

Воспитанницам интерната в Шымкенте без спроса ставили спираль

Под опекой собственного отца Бритни Спирс оказалась в 2008 году из-за того, что ее психическое здоровье пошатнулось после развода с мужем Кевином Федерлайном. У пары, которая пробыла в браке три года, есть двое детей.

Лента новостей
0