Денежный приз разыграют среди привитых в Атырауской области

© AFP 2024 / LILLIAN SUWANRUMPHAМедик делает пациенту прививку от коронавируса
Медик делает пациенту прививку от коронавируса  - Sputnik Казахстан, 1920, 29.06.2021
Подписаться
Денежный сертификат предоставит спонсор, сумму приза аким области пообещал уточнить позже

НУР-СУЛТАН, 29 июн — Sputnik. Аким Атырауской области Махамбет Досмухамбетов рассказал о старте розыгрыша среди жителей области, которые придут на вакцинацию от коронавируса.

Как сообщил Досмухамбетов во вторник на заседании правительства, розыгрыш денежных сертификатов начнут проводить с 30 июня в течение трех месяцев. Для проведения розыгрыша привлекут спонсоров.

Аким не назвал сумму разыгрываемых денег, пообещав позже разместить подробности в СМИ.

Путевку в ОАЭ решили разыграть среди вакцинирующихся в одном из районов Алматы

Напомним, ранее в Атырау объявили о розыгрыше турпутевки в Грузию среди вакцинированных от коронавируса в одном ТРЦ. Итоги конкурса подведут 15 августа. 

Акцию "Получи прививку и выиграй двухкомнатную квартиру в Актау" запустили и в Мангистауской области, сообщило управление здравоохранения региона.

Сразу два крупных приза пообещали разыграть и среди жителей Нур-Султана, если они получат прививку в ближайшее время. Это двухкомнатная квартира от акимата на деньги частных спонсоров (получить первый компонент вакцины для участия нужно с 25 июня по 31 августа) и автомобиль Hyundai Accent от "Астана Моторс" (для тех, кто вакцинируется с 23 июня по 31 августа именно в ТРЦ MEGA Silk Way).

Ранее в Алматы в нескольких торгово-развлекательных центрах проводились лотереи и розыгрыши для тех, кто пришел на первый этап вакцинации. Разыгрывалась как мелкая бытовая техника, так и крупные дорогие подарки. Участвовавшая в одном из таких розыгрышей алматинка выиграла iPhone последней модели.

Квартиру разыграют среди пришедших на вакцинацию в Нур-Султане

Лента новостей
0