Российский бизнесмен расстрелял семью на глазах 11-летней девочки

© Photo : Рixabay/nikolabelopitovРужье, иллюстративное фото
Ружье, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 28.06.2021
Подписаться
Трагедия произошла в Пермском крае. Подозреваемый предложил бывшей жене вновь сойтись. Получив отказ, мужчина убил не только экс-супругу, но и ее родственников

НУР-СУЛТАН, 28 июн — Sputnik. В Пермском крае 57-летний мужчина Сергей Шинкевич расстрелял семью на глазах 11-летней девочки из-за ссоры с бывшей женой, сообщает телеграм-канал Mash.

Трагедия случилась в Горнозаводском районе Пермского края. На берегу реки Койвы женщина с мужем, 11-летней дочкой и сестрой Вероникой устроили пикник.

К ним подъехал экс-супруг Вероники – 57-летний предприниматель Сергей Шинкевич, владелец нескольких продуктовых магазинов. Мужчина вызвал экс-супругу на разговор тет-а-тет и просил ее вернуться в семью. Получив отказ, бизнесмен в гневе уехал, а ближе к полуночи вернулся с ружьем и открыл огонь по отдыхающим.

"В столице будет весело": полиция Нур-Султана задержала парня с оружием

В момент нападения школьница, то есть племянница Шинкевича и Вероники, которая приехала с родителями и тетей на отдых, успела позвонить в службу спасения и вызвать полицию. Однако подозреваемый скрылся с места событий.

Девочка получила сквозное ранение плеча. Все остальные члены семьи - мать девочки, ее тетя и дядя - скончались на месте. Школьнице оказали необходимую медицинскую помощь и передали сотрудникам опеки.

Расстрелянный рывок, или История одного неудавшегося побега из зоны

Как пишет издание Life, у убитой Вероники Ш. остался несовершеннолетний сын. Его передали старшим братьям, органы опеки решают вопрос о его дальнейшей судьбе.

Лента новостей
0