Рок-музыкант Мэрилин Мэнсон собрался сдаться полиции

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкМэрилин Мэнсон
Мэрилин Мэнсон - Sputnik Казахстан, 1920, 26.06.2021
Подписаться
Его обвиняют в нападении на видеооператора, которое он совершил в 2019 году

НУР-СУЛТАН, 26 июн — Sputnik. Известный американский рок-музыкант Мэрилин Мэнсон собирается сдаться полицейским в связи с обвинениями в нападении, совершенном в 2019 году в городе Гилфорд, штате Нью-Гэмпшир. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на полицию.

По словам начальника полиции Гилфорда Энтони Бина Бёрпи, музыкант прибудет в полицейское управление Лос-Анджелеса по соглашению между властями Нью-Гэмпшира и адвокатом Мэнсона. Однако когда именно это произойдет — неизвестно.

Мэрилин Мэнсон и другие: карьеры каких еще знаменитостей закончились из-за движения #MeToo

Теперь Мэнсону грозит наказание в виде тюремного заключения сроком до одного года или штрафа в размере до двух тысяч долларов.

Ранее сообщалось, что полиция в американском штате Нью-Гэмпшир выдала ордер на арест Мэнсона по обвинению в нападении на видеооператора во время концерта в Гилфорде два года назад. Уточнялось, что вменяемые Мэнсону обвинения не связаны с правонарушениями сексуального характера.

Бывшие подруги Мэрилина Мэнсона обвинили певца в насилии

Напомним, более 10 женщин обвиняли певца в насилии, агрессии и домогательствах. Мэнсон назвал обвинения в насилии в свой адрес "ужасным искажением реальности".

Лента новостей
0