Раньше Моцарта: трехлетняя пианистка покоряет мировую сцену - видео

Подписаться
Маленькая Бриджит Се за время пандемии так освоила игру на фортепиано, что успела победить в международном конкурсе и теперь готовится к концерту на большой сцене

Родители трехлетней талантливой артистки рассказывают, что просто не знали, чем занять ребенка во время самоизоляции. Так сложились звезды - Бриджит оказалась рядом с инструментом, от которого отказалась уходить. 

Димаш обратился к фанатам: "Я волнуюсь за вас"

Помогает юному виртуозу опытный преподаватель Фелисия Чжан, и она с восторгом рассказывает о своей ученице, ножки которой пока еще не достают до педалей инструмента. 

"Это действительно редкость найти настолько юного ребенка, который может исполнить так много произведений и в то же время не бояться большой сцены", - поделилась она.

Казахстанец изготавливает 50 видов музыкальных инструментов - фото

Нынешней весной Бриджит заняла первое место на международном конкурсе музыкальных талантов American Protege, а в ноябре малышке предстоит выступить на концерте в Карнеги-холле.

Премьера клипа Иманбека и Алана Уокера состоялась в Сети - видео

Отметим, что гениальный Вольфганг Амадей Моцарт за клавесин сел в четырехлетнем возрасте, а первые пьесы начал сочинять к шести. Так что перед Бриджит - блестящее будущее. 

Лента новостей
0