В Москве проходит 90-е заседание Экономического совета СНГ - видео

Подписаться
Юбилейное заседание наднационального экономического органа Содружества Независимых государств проводится на территории легендарной ВДНХ

Делегации стран Содружества собрались в павильоне "Космос" на ВДНХ, чтобы обсудить ряд вопросов, охватывающих различные сферы экономического сотрудничества государств – участников СНГ. 

Путину и Назарбаеву показали павильон "Казахстан"- видео

Один из них - создание на территории легендарной московской выставки торговых центров государств СНГ. В настоящее время на ВДНХ работают павильоны Азербайджана, Армении, Беларуси и в тестовом режиме открыт павильон Молдовы. Предполагается, что в текущем году начнут работу павильоны Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана. Павильон Казахстана был торжественно открыт в 2018 году. Торжественная церемония была приурочена ко дню столицы. 

Павильону Казахстана в Москве не хватает финансирования

Планируется, что эти выставочно-торговые центры примут активное участие в проведении мероприятий, посвященных отмечаемому в этом году 30-летнему юбилею СНГ.

"Казахстан" и "Дружба народов": на ВДНХ ждут не только пациентов - фото

Межгосударственный статистический комитет СНГ в рамках Экономического совета представит  доклад об основных целевых макроэкономических показателях развития экономики государств – участников СНГ за 2020 год.

Москвички на казахском пригласили гостей в павильон "Казахстан" - видео

Лента новостей
0