Двух пешеходов насмерть сбили ночью в Алматы

© Sputnik / СтрингерЖенщину насмерть сбили в Алматы
Женщину насмерть сбили в Алматы - Sputnik Казахстан, 1920, 12.06.2021
Подписаться
Первый наезд на пешехода произошел на пересечении улиц Толе би-Брусиловского. Второй наезд произошел по улице Саги Ашимова, ниже улицы Азаттык, при движении на север

НУР-СУЛТАН, 12 июн — Sputnik. В Алматы за ночь произошли два смертельных наезда на пешеходов. Скончались женщина 1993 года рождения и мужчина 1957 года рождения, сообщает корреспондент Sputnik Казахстан.

Первый наезд на пешехода произошел на пересечении улиц Толе би-Брусиловского.

Массовое ДТП с участием пяти авто и автобуса произошло в Алматы

Со слов водителя Mitsubishi Montero, он проехал перекресток и через десять метров на дорогу выбежала девушка. Он не успел среагировать, сбил ее и протащил несколько метров, после чего остановился.

В результате наезда женщина 1993 года рождения получила тяжелую черепно-мозговую травму и скончалась на месте происшествия до приезда медиков.

Пьяный за рулем: какое наказание грозит водителям в Казахстане

Второй наезд произошел по улице Саги Ашимова, ниже улицы Азаттык. Согласно записям с камер видеонаблюдения установлено, мужчина стоял на обочине без обуви. После чего решил перейти дорогу, споткнулся и упал на проезжую часть. Так он пролежал некое время.

© Sputnik / СтрингерНаезд на пешехода в микрорайне "Айгерим"
Двух пешеходов насмерть сбили ночью в Алматы - Sputnik Казахстан, 1920, 12.06.2021
Наезд на пешехода в микрорайне "Айгерим"

Сначала мимо проехал автомобиль, который объехал мужчину. Водитель следующего автомобиля, который проезжал мимо лежащего на дороге мужчины, остановился. В это время на высокой скорости двигался третий автомобиль, который проехал по человеку, а затем на него наехал еще одно авто.

Семью из четырех человек сбили в Атырауской области

От полученных травм мужчина 1957 года рождения скончался на месте.

Лента новостей
0