Потерянный кошелек вернулся к хозяину через 20 лет со всеми документами

© Public DomainПустой кошелек нет денег
Пустой кошелек нет денег - Sputnik Казахстан, 1920, 03.06.2021
Подписаться
Двадцать лет кошелек пролежал возле бара, где веселился мужчина. Потерянные документы вернулись к нему через много лет

НУР-СУЛТАН, 2 июн — Sputnik. Житель шотландского города Локгелли получил необычный привет из прошлого. Полицейский вернул ему кошелек, потерянный 20 лет назад.

Денег в нем не оказалось, зато все документы и пластиковые карты остались на месте, пишет Daily Mail.

Девушка нашла утерянный год назад кошелек в стране, где никогда не была

По словам мужчины, он был крайне удивлен, когда к нему обратился страж порядка и поинтересовался, не терял ли он много лет назад кошелек. 37-летний Райан Сеймур вспомнил, что такой случай действительно произошел с ним.

В тот день он выпивал вместе с друзьями и обронил портмоне у бара, но так и не смог его найти. Оказалось, что все это время потерянный кошелек так и лежал возле заведения.

Двадцать лет спустя полицейский вернул ему пластиковые карты, пропуск на работу и удостоверение личности, которые так и находились все это время в кошельке. Райан сказал, что у него при себе было примерно 60 фунтов стерлингов. Но деньги за это время не сохранились.

Украденный кошелек вернули владелице спустя 75 лет

В полиции рассказали, что находку обнаружил прохожий и передал в органы правопорядка.

"Забавно было снова увидеть себя молодым на фотографиях", — рассказал Сеймур. Он добавил, что больше всего его развеселила карточка из проката видеокассет.

Необычный случай, связанный с потерянным кошельком, произошел ранее с жительницей Великобритании.

Девушке в соцсетях пришло сообщение от незнакомца. Мужчина нашел ее документы в Турции, удивительный факт - сама она никогда не была в этой стране, но год назад действительно потеряла кошелек.

Казахстанка обнаружила в банке с килькой загадочное существо

Незнакомец оказался работником предприятия по переработке вторсырья и рассказал, что нашел кошелек в мусоре. 24-летняя Никита Тарви была потрясена находкой.

Ведь девушка потеряла кошелек год назад, но произошло это в английском городе Харлоу. А мусорщик вышел с ней на связь из Турции.

Оказалось, что портмоне могло пересечь полмира во время транспортировки мусора. Великобритания отправляет мусор на переработку в другие страны, в том числе и в Турцию.

Лента новостей
0