Мужчина устроил дебош в больнице и подрался с полицейским в Алматинской области

© Sputnik / Абзал КалиевДрака, иллюстративное фото
Драка, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 01.06.2021
Подписаться
Нарушителю удалось скрыться с места происшествия, и сейчас полицейские ведут его масштабный поиск

ТАЛДЫКОРГАН, 1 июня — Sputnik. В Алматинской области разыскивают 45-летнего мужчину, напавшего на сотрудника полиции, сообщает корреспондент Sputnik Казахстан

Видео конфликта разместили в соцсетях, в посте сообщается, что драка произошла на территории Енбекшиказахской районной больницы. Нарушителю порядка удалось скрыться с места происшествия. Полицейскими организованы масштабные оперативно-розыскные мероприятия по его задержанию.

В пресс-службе департамента полиции уточнили, что участковый инспектор прибыл в больницу по вызову медиков. В медучреждении сообщили об агрессивном мужчине, который нецензурно выражался и разбил стекло в приемном покое.

Массовую драку устроили выпускники школ на западе Казахстана

"При разбирательствах нарушитель порядка набросился на участкового и нанес ему удары. Установлено, что он является 45-летним жителем села Тургень. Нарушителю удалось скрыться с места происшествия. Сейчас принимаются меры к его задержанию" - сообщили в полиции.

Подростка ранили ножом в групповой драке в Кызылорде

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное производство по пункту 2 части 2 статьи 293 Уголовного кодекса "Хулиганство, связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка". Согласно уголовному законодательству нарушителю грозит крупный штраф, исправительные работы либо ограничение свободы до пяти лет, или лишение свободы на тот же срок.

Как наказали устроившего детскую драку астанчанина

Лента новостей
0