Бытовую технику разыгрывают среди пришедших на вакцинацию в Алматы

© Sputnik / Тимур Батыршин Вакцинация в ТРК Mega Center Alma-Ata
 Вакцинация в ТРК Mega Center Alma-Ata - Sputnik Казахстан, 1920, 21.05.2021
Подписаться
Участники лотереи могут выиграть пылесос, микроволновую печь, фен и набор посуды. Среди гарантированных призов: зонты, блокноты, бутылки для воды, портмоне и другие полезные в быту вещи.

НУР-СУЛТАН, 21 мая — Sputnik. Жители Алматы, пришедшие на вакцинацию от коронавируса в пятницу, могут принять участие в беспроигрышной лотерее, сообщили в городском акимате.

По дороге к озеру Кобейтуз - Sputnik Казахстан, 1920, 20.05.2021
Коровами завлекают на вакцинацию население в Таиланде
Акция проводится в течение одного дня - 21 мая с девяти часов утра до 17 часов вечера и касается лишь участков вакцинации на торговых рынках "Строй Сити", "Акбулак" и "Жибек жолы". Принять в лотерее могут только жители, получающие первую дозу вакцины.

В Казахстане есть послабления для вакцинированных, и это только начало

Процедура выглядит так: после вакцинации любой желающий может подойти к лототрону и взять оттуда случайный шарик с названием подарка.

Среди гарантированных призов: зонты, блокноты, бутылки для воды, портмоне, полотенца, флэшки и фены. Главными призами являются пылесос, микроволновка и набор посуды.

Вакцину "Спутник V" могут начать исследовать на детях в ближайшие недели

Организаторами мероприятия выступили акимат Алатауского района и медицинские организации, акция проходит при поддержке местных предпринимателей.

Лента новостей
0