Казахстанка представила национальный костюм на конкурсе "Мисс Вселенная" - видео

© AFP 2024 / RODRIGO VARELAКамилла Серикбай, представляющая Казахстан на конкурсе "Мисс Вселенная", вышла на подиум шоу в национальном костюме
Камилла Серикбай, представляющая Казахстан на конкурсе Мисс Вселенная, вышла на подиум шоу в национальном костюме - Sputnik Казахстан, 1920, 14.05.2021
Подписаться
На конкурсе "Мисс Вселенная" состоялся один из самых зрелищных моментов шоу - девушки продемонстрировали наряды в национальном стиле

НУР-СУЛТАН, 14 мая — Sputnik. Камилла Серикбай, представляющая Казахстан на конкурсе "Мисс Вселенная", вышла на подиум шоу в национальном костюме.

Роскошный наряд выполнен в красных оттенках и богато украшен казахскими орнаментами.

Кызылординка представит Казахстан на конкурсе "Мисс Вселенная" - фото

Накануне себя в соцсетях девушка писала, что очень волнуется перед дефиле.

Она также рассказала, что у нее, как и у других девушек, совсем мало свободного времени - участницы конкурса красоты заняты репетициями, участвуют в фотосессиях и интервью.

Напомним, Камилла в начале мая отправилась на шоу "Мисс Вселенная", который в 2021 году проходит в американском штате Флорида.

Что известно о Камилле Серикбай

Камилла Серикбай родом из Кызылорды, учится на первом курсе и собирается стать юристом. Ранее девушка становилась победительницей конкурса красоты "Мисс Кызылорда" и представила родной город на финале "Мисс Казахстан".

Камилла знает несколько языков, в том числе турецкий и английский. Она кандидат в мастера спорта, с 13 лет занимается каратэ. 

Лента новостей
0