Как Баста наблюдает за тренировками Нурлана Сабурова - видео

© Скрин видео/Нурлан Сабуров/Тур 2020/YouTubeМасштабный тур Нурлана Сабурова "ПРИНЦИПЫ"
Масштабный тур Нурлана Сабурова ПРИНЦИПЫ - Sputnik Казахстан, 1920, 14.05.2021
Подписаться
Казахстанский стендап-комик продолжает серию тренировок со звездами - ранее он уже тренировался с олимпийским чемпионом Сериком Сапиевым

НУР-СУЛТАН, 14 мая — Sputnik. Российский тренер по боксу Артур Киктев выложил видео с тренировки с Нурланом Сабуровым, в ролике демонстрируется серия ударов Сабурова по лапам и уклоны от боковых ударов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Artur Kiktev (@kiktev_artur)

Тренировку и боксерские навыки Сабурова оценивал российский рэпер Баста. В апреле этого года музыкант уже отмечал уровень подготовки Нурлана Сабурова в шоу "Вечерний Ургант".

"Нурлан с семи лет занимался боксом, у него хороший уровень", - говорил Баста.

В комментариях пользователи написали: "А этот казах не так прост", "Баста профессионально занимался 4 месяца и решил подтянуть Нурлана", "Вася в шоке)".

Нурлан Сабуров и Серик Сапиев провели совместную тренировку - видео

Напомним, в апреле этого года олимпийский чемпион по боксу Серик Сапиев выложил видео, где они совместно с Нурланом Сабуровым оттачивают удары комика, при этом чемпион отметил высокий уровень боксерских навыков Нурлана.

Баста - российский рэпер, основатель лейбла "Gazgolder", известен по песням "Моя игра", "Урбан" и другим.

Нурлан Сабуров - стендап-комик из Казахстана, широкую известность получил на российском шоу "Standup" на ТНТ. На данный момент является ведущим одного из ведущих шоу России "Что было дальше".

Лента новостей
0