Под жителем Павлодара провалился асфальт на тротуаре - видео

© Sputnik / Константин Чалабов / Перейти в фотобанкРазбитые дороги, архивное фото
Разбитые дороги, архивное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 07.05.2021
Подписаться
На одной из центральных улиц Павлодара прямо под пешеходом провалился асфальт, мужчина упал в яму

ПАВЛОДАР, 7 мая – Sputnik. Житель Павлодара провалился под асфальт на одной из центральных улиц города - проспекте Назарбаева, при этом у него сломался телефон, сообщил один из местных пабликов, опубликовав видео провала на тротуаре.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Типичный Павлодар (@tipavlo.dar)

"Шел на работу по проспекту и провалился. Два телефона в кармане, один пополам сломался", – прокомментировал пострадавший.

Огромная дыра в тротуарной плитке возмутила жителей Нур-Султана – видео

Это сообщение вызвало гневные комментарии и отклики горожан.

"Улицы, дороги убили. Что происходит с городом?!" "Дороги ужасные, освещения нет, светофоры не работают, дворы не чистят", - вопрошают комментаторы.

При этом пострадавшему павлодарцу посоветовали обратиться в суд и взыскать моральный и материальный ущерб с виновных.

Асфальт провалился в Нур-Султане - видео

Жители города задаются вопросами, если бы на месте мужчины оказался маленький ребенок или в яму упал бы пожилой человек. Все могло бы окончиться гораздо трагичнее, считают павлодарцы.

"Во время проведения гидравлических испытания 6 мая 2021 года было выявлено повреждение на сетях теплоснабжения диаметром 219 мм, в связи с чем подмыло грунт под тротуаром по проспекту Назарбаева и образовался провал. В настоящее время на месте провала выставлено ограждение. Коммунальные службы проведут разбор тротуара на данном участке для того что бы установить насколько размыло грунт. Далее проведут засыпку и восстановление тротуара. После установления места порыва аварийные бригады ТОО "Павлодарские тепловые сети" начнут работы по устранению повреждения на теплосети", - прокомментировали инцидент в пресс-службе акима Павлодара.

Асфальт провалился под внедорожником в центре Павлодара – видео

Лента новостей
0