Пугачева назвала Скриптонита своим любимым акыном

© Gazgolder / МузыкалитиАлла Пугачева и Скриптонит в программе Максима Галкина
Алла Пугачева и Скриптонит в программе Максима Галкина - Sputnik Казахстан, 1920, 15.04.2021
Подписаться
Пугачева восхитилась талантом рэпера Скриптонита и отметила в его текстах честность и ощущение момента

НУР-СУЛТАН, 15 апр — Sputnik. Известная российская певица Алла Пугачева оценила творчество популярного рэпера из Казахстана Скриптонита в YouTube-передаче "Музыкалити".

Это не первое появление Примадонны российской эстрады в гостях у ведущего шоу Максима Галкина. Смысл "Музыкалити" - столкновение музыкальных вкусов молодого поколения исполнителей и прославленных артистов. В этот раз Алла Пугачева оценивала треки-новинки вместе с Zivert.

Казахстан музыкальный: что нового?

Одной из песен, прозвучавших в эфире, стал трек Скриптонита "Чистый". Ранее Пугачева уже признавалась в том, что хорошо знает творчество рэпера. Сейчас же она назвала его "любимым акыном".

"Поражает, что он настолько правильно выражает свои мысли. Вот так могут писать только люди, зацикленные на честности, на чистоте, ненавидят фальшь. Почему я говорю "акын"? То есть вот он в настоящем. Вот ему что-то все не нравится, но главное, чтобы не впал в уныние", - сказала Алла Пугачева.

Прослушав несколько строчек, она отметила, что ей импонирует его умение передавать действительность здесь и сейчас.

Скриптонит объяснил, что заставило его выпустить новый альбом раньше срока

"Он поет о себе, о своем ощущении, своем осмыслении. Кого он видит, кого ненавидит, кого любит. В нем есть личность. Мне нравится, как он говорит о сегодняшнем - то, что видит. Он акын, настоящий акын", - отметила звезда российского шоу-бизнеса.

В ответ Галкин пошутил, что нужно создать новое шоу "Пугачева рассуждает о Скриптоните".

Казахстанские звезды, которые добились славы за рубежом до 30 лет

В конце эфира певицу ждал сюрприз - рэпер появился с цветами. Эфир вышел 15 апреля, когда Алла Пугачева отмечает 72-й день рождения.

Скриптонит – сценический псевдоним исполнителя Адиля Жалелова из Казахстана (Павлодарская область). Обладатель премии "Человек года GQ 2016" в номинации "Открытие года". Обладатель премии "Реальная премия MusicBox 2016" в номинации "Вне формата". В 2020 году он стал самым прослушиваемым артистом музыкального сервиса Apple Music в России.

Лента новостей
0