"Иронию судьбы" переснимут с голливудскими актерами

Подписаться
Создатели кинопроекта обещают зрителям настоящую новогоднюю сказку с романтикой и юмором

НУР-СУЛТАН, 14 апр — Sputnik. Съемки англоязычной версии культового советского фильма "Иронии Судьбы" (About Fate) запланированы летом текущего года, сообщили в кинокомпании "Централ Партнершип".

Режиссером картины, которая обещает стать международным проектом, является Марюс Вайсберг - известный по комедиям "Бабушка легкого поведения", "Гитлер капут!", "Любовь в большом городе".

Памяти Андрея Мягкова: на сцене, в кино и в жизни - фото

Как отмечается, над сценарием к фильму работает Тиффани Полсен, известная по нашумевшей комедии Holidate. Продюсерами выступят Винсент Ньюман ("Мы – Миллеры"), Владимир Кошелев и Марина Беспалова. Вайсберг также выступит в роли креативного продюсера.

"Я очень рад, что наше советское культурное наследие теперь станет достоянием всего мира. Я долгие годы работал над этим проектом и вот, наконец, благодаря моему партнеру, Владимиру Кошелеву, у нас получилось создать блестящий сценарий", - отметил Вайсберг. 

Новый год без "Иронии судьбы" - что смотрели в СССР, помимо культового фильма

По сюжету фильма двое людей, которые верят в любовь, но никак не могут найти ее истинный смысл, оказываются в бурном круговороте событий. Судьба сталкивает героев в новогоднюю ночь со всеми вытекающими последствиями. Зрителей ждет много отличного юмора, романтики и настоящая новогодняя сказка, обещают создатели проекта.

В главных ролях:

Эмма Робертс - американская актриса и певица, дочь актера Эрика Робертса и племянница Джулии Робертс. Она известная по фильмам "Пара на праздники", "Мы - Миллеры", телесериалу Nickelodeon "Нетакая".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Emma Roberts (@emmaroberts)

Бритт Робертсон - американская актриса, снялась в главных ролях в кинофильмах "В первый раз", "Проси меня о чем угодно", "Дальняя дорога" и "Земля будущего".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Britt Robertson (@brittlrobertson)

Томас Манн приобрел популярность после выхода на экраны комедийного фильма "Проект X: Дорвались", где сыграл одну из главных ролей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Thomas Mann (@thomas_mann)

Гаррет Хедлунд - американский актер, наиболее известный ролями Патрокла в картине Вольфганга Петерсена "Троя" и Сэма Флинна в фильме "Трон: Наследие".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Garrett Hedlund (@thegarretthedlund)

Главный новогодний фильм

"Ирония судьбы, или С легким паром!" режиссера Эльдара Рязанова вышла на экраны в 1975 году, с тех пор без этого фильма не обходится ни одна новогодняя ночь, а фразы разлетелись в народ и стали афоризмами. Песни из культовой кинокомедии также полюбились зрителями.

Картина собрала целую плеяду известных артистов советского кино: Андрей Мягков, Юрий Яковлев, Барбара Брыльска, Валентина Талызина, Александр Ширвиндт, Георгий Бурков, Лия Ахеджакова.

По сюжету 31 декабря друзья собираются в баню, чтобы по традиции смыть с себя все плохое и встретить Новый год чистыми, дальше сюжет развивается по закону жанра - другой город, красавица-незнакомка, хитросплетения судьбы и новогодняя романтика.

Лента новостей
0