Хозяйка квартиры залила нечистотами лестничную площадку в Павлодаре

© Photo : PixabayКран с водой
Кран с водой - Sputnik Казахстан, 1920, 13.04.2021
Подписаться
Канализационную трубу прорвало на первом этаже многоэтажки, пожилой женщине пришлось самостоятельно избавляться от последствий потопа

ПАВЛОДАР, 13 апр — Sputnik. В павлодарских соцсетях было опубликовано видео, на котором две женщины выливают жидкость из ведер прямо в подъезд. Стражи порядка установили нарушительницу, сообщила пресс-служба департамента полиции Павлодарской области.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Типичный Павлодар (@tipavlo)

Двенадцатого апреля к стражам порядка обратился представитель КСК, попросив принять меры в отношении жильцов квартиры, проживающих по адресу: улица Толстого, 68. По его словам, они выливали воду прямо в подъезд.

Как установили полицейские, это была не вода, а нечистоты. В квартире, расположенной на первом этаже, прорвало канализационную трубу, помещение затопило водой и канализационными отходами.

Сначала женщина выливала воду во двор, но позже стала выплескивать прямо в подъезд.

"В силу своего преклонного возраста, остальную воду она стала выливать в подъезд. По данному факту проводится проверка", - сообщили правоохранители.

На видео, распространенном в соцсетях, можно наблюдать, что нечистоты на лестницу подъезда выплескивала не только престарелая хозяйка жилья, но и более молодая женщина.

Лента новостей
0