Путин впервые прокомментировал свою вакцинацию от коронавируса

© Sputnik / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин выступил на сессии онлайн-форума "Давосская повестка дня 2021"
Президент РФ В. Путин выступил на сессии онлайн-форума Давосская повестка дня 2021 - Sputnik Казахстан, 1920, 25.03.2021
Подписаться
Глава Российской Федерации высказался о прививке в ходе онлайн-мероприятия

НУР-СУЛТАН, 25 мар — Sputnik. Президент России Владимир Путин сообщил, что после вакцинации от коронавируса будет больше ездить с визитами, передает РИА Новости.

Первую дозу двухфазной российской вакцины "Спутник V" президент получил 23 марта, второй укол сделают примерно через три недели.

"Сейчас посмотрим, какие титры и когда возникнут. Буду расширять географию посещения различных объектов, в том числе объектов культуры, библиотек и так далее. Сегодня, кстати, собираюсь съездить в новое здание одного из московских театров", — сказал Путин на видеовстрече с деятелями культуры.

Президент провел онлайн-мероприятие с лауреатами премии для молодых деятелей культуры и премии в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества.

Мероприятие приурочено ко Дню работника культуры.

Лента новостей
0