5 ЗОЖ–блогов для тех, кто хочет стать лучше

© Photo : Green Kitchen Stories 5 фуд-блогеров, за которыми стоит следить
5 фуд-блогеров, за которыми стоит следить - Sputnik Казахстан, 1920, 25.03.2021
Подписаться
Что у вас отложилось за зиму? Наверняка какие-то интересные фильмы, новые книги, но в основном, конечно, лишние килограммы. От них можно избавляться мучительно тяжело, а можно —с легкостью и вдохновением. Вот 5 идей как

1. Green Kitchen Stories

После рождения детей семья шведского арт-директора и датской выпускницы факультета социологии Университета Копенгагена приобщилась к здоровому образу жизни. Их блог показывает, насколько красивым и вдохновляющим может быть здоровое питание. Дэвид отвечает за фотографии и дизайн, у него за плечами многолетний опыт вегетарианства, публикация пяти книг авторских рецептов и две награды за собственные кулинарные приложения. Луиза получила второе образование как нутрициолог и занимается основным контентом: ее научному подходу можно доверять.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от David Frenkiel (@gkstories)

2. My New Roots

Сара создает уютное пространство для людей, которые хотят узнать о том, как лучше заботиться о себе с помощью диеты и образа жизни. Идея блога — как принимать здоровые решения каждый день — возникла после того, как в 2007 году она стала придерживаться холистического питания и образа жизни и увидела в себе огромные изменения. Всего несколько небольших изменений, зато каждый день, помогли девушке обрести здоровье, бодрость и красоту. Хотите так же? Изучайте блог Сары и старайтесь найти полезные для себя инсайты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sarah Britton (she/her) (@mynewroots)

3. Salatshop

Русскоязычный блогер Ольга Малышева много лет придерживается идеи раздельного питания и умеренного вегетарианства. Девушка обладает идеальной внешностью и каждый день рассказывает о том, как добиться подобных результатов, всего лишь изменив свой образ жизни. Ее питание не похоже на диетическое: столько вкусностей, сладостей и соблазнов не увидишь ни в одном кулинарном шоу. Ольга научит вас готовить витаминные смузи, шоколадные десерты и соблазнительные салаты, от которых вы будете становиться стройнее и красивее день ото дня. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Salatshop (@salatshop)

4. The Domestic Man

Русс несколько лет назад обнаружил у себя целиакию — состояние, при котором организм не усваивает мучное и большинство круп. Попробуйте прожить без макарон, белого риса, пирожков и хлеба — как вам это удастся? На самом деле эти продукты, от которых у большинства людей кишечная непереносимость, плохая кожа, запах изо рта и лишний вес, вовсе не обязательны к ежедневному потреблению. «Домашний мужчина» готовит потрясающие блюда, глядя на которые вы ни за что не догадаетесь, что они диетические. Однако Русс стройный, энергичный, подтянутый, лучится здоровьем — и учит тому же каждого из нас.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Russ Crandall (@thedomesticman)

5. Sprouted Kitchen

Блог, посвященный концепции хорошего самочувствия, — сочетанию цельных продуктов, физических упражнений, психического здоровья, здоровых отношений и осознанности. Еда здесь — всего лишь часть. Но это та часть, с которой стоит начать, чтобы чувствовать себя хорошо, получать удовольствие от жизни, замедлить свой ум, сосредоточившись на задачах, а также укреплять отношения, собирая близких вокруг стола. Автор блога публикует рецепты, созданные им на протяжении десяти лет, вошедшие в две авторские кулинарные книги и еженедельную программу планирования еды Sprouted Kitchen Cooking Club.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sara Forte (@sproutedkitchen)

Лента новостей
0