Dose поделился отрывком новой композиции

© Photo : VKDose поделился отрывком новой композиции
Dose поделился отрывком новой композиции - Sputnik Казахстан, 1920, 19.03.2021
Подписаться
Казахстанский певец опубликовал сниппет нового трека, записанного совместно с певицей Сюзанной. Песня выйдет на новом альбоме артиста

Айдос Джумалинов, более известный как Dose, поделился стильным видео, в котором презентует отрывок из нового трека. Композиция «Пепел» станет первым синглом с грядущего альбома, выход которого назначен на 2021 год.

Компанию на треке музыканту составила российская исполнительница Сюзанна, известная по работе в дуэте с Ромой Мальбеком. В публикации музыкант отметил, что трек выйдет 19 марта.

Стоит отметить, что в новом десятилетии об Айдосе Джумалинове уже не принято говорить как о битмейкере Strong Symphony. Успев поработать со звездами большой величины — от Скриптонита до Freddie Gibbs, — наш соотечественник сумел нарастить достаточно связей и опыта, чтобы чувствовать себя уверенно в своем новом амплуа.

Выпустив дебютный EP «Лото», Айдос громко заявил о себе как о певце, умело совмещающем в своей музыке все то, за что мы любим современный казахстанский ритм-энд-блюз. Несмотря на меланхоличное настроение, присущее творчеству артиста, почти каждая его песня — увлекательное путешествие, финал которого непременно должен быть счастливым.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dose (@doseplease)

Лента новостей
0