Официантка получила более 800 тысяч тенге чаевых

© Photo : РixabayРесторан, архивное фото
Ресторан, архивное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 12.03.2021
Подписаться
Овдовевшие клиентки кафе и официантка оказались родственными душами. Женщины решили отблагодарить сотрудницу кафе и оставили ей чаевые, в 20 раз превышающие сумму заказа

НУР-СУЛТАН, 12 мар — Sputnik. Две клиентки кафе в американском городе Индепенденс, штате Огайо оставили чаевые на сумму 2021 доллар (более 800 тысяч тенге) официантке, которая оказалась вдовой.

Как официантка испортила дорогое платье гостьи — история с неожиданным концом

Координатор по маркетингу заведения Ребекка Ример рассказала, что две посетительницы пришли в ресторан и разговорились с официантской по имени Таня. Женщины оказались вдовами и рассказали, что предпочитают питаться в кафе, так как редко готовят для себя.

"Официантка оказалась родственной душой для гостей кафе, так как она тоже потеряла мужа в апреле 2020 года, данный факт объединил их", – цитирует Риммер информагентство UPI.

Начинал официантом - карьерный рост чиновника удивил казахстанцев

Посетительницы оставили третьей вдове 2 021 доллар (838 тысяч тенге) в качестве чаевых, а их счет составил около 100 долларов (41 тысяча тенге).

Реакция официантки растрогала администратора кафе. По ее словам, девушка была в шоке, увидев сумму.

Призвание или престиж: как не возненавидеть "работу мечты"

"Она не знала, что делать, плакала, они обнимались. Она никогда не получала таких больших чаевых", — подчеркнула Риммер.

 

Лента новостей
0