Uniqlo выпустит коллекцию футболок с Харуки Мураками

© Photo : Uniqlo/Haruki Murakami/Fujimoto MasaruUniqlo выпустит коллекцию футболок с Харуки Мураками
Uniqlo выпустит коллекцию футболок с Харуки Мураками - Sputnik Казахстан, 1920, 11.03.2021
Подписаться
Произведения Харуки Мураками стали основным мотивом новой коллекции Uniqlo. В линейку вошли восемь футболок UT разных цветов, на которых изображены иллюстрации, фразы и символы из культовых книг автора «Норвежский лес»,«1Q84», «Мой любимый Sputnik» и «Кафка на пляже»

Знаменитые цитаты «Не позволяйте внешнему виду обмануть вас» и «Понимание — это всего лишь сумма наших недоразумений» сопровождаются рисунками из романов писателя авторства Маки Сасаки. Классические черные и белые модели футболок дополнили цветные варианты приглушенных оттенков.

Рисунки на футболках посвящены не только бестселлерам писателя, но и его недавнему проекту «Радио Мураками». Знаменитый японец в прошлом году запустил на Tokyo FM свое авторское шоу, призванное поднять настроение слушателей во время пандемии. Главным героем иллюстраций для этой серии футболок стал кот-диджей. В коллекции также представлены значки и наклейки по мотивам книги «Охота на диких овец».

Uniqlo и Джил Сандер выпустили новую совместную коллекцию - Sputnik Казахстан, 1920, 30.10.2020
Uniqlo и Джил Сандер выпустили новую совместную коллекцию

Купить футболки из коллаборации с Харуки Мураками можно будет на сайте бренда и во всех магазинах Uniqlo с 15 марта. Вещи из линейки будут стоить не более 20 долларов.

Ранее Uniqlo объявил о новой коллаборации с дизайнером Джил Сандер, J+, и выпустил коллекцию, посвященную произведениям из Лувра, с целью привлечь внимание к знаменитым шедеврам.

Лента новостей
0