Карагандинец попал в топ-чарты Shazam, обойдя Dua Lipa и Billie Eilish

CC0 / William Iven / Смартфон с наушниками
Смартфон с наушниками - Sputnik Казахстан, 1920, 24.02.2021
Подписаться
Казахстанец получил популярность в социальной сети TikTok, его каверы на песни различных артистов слушают миллионы человек

НУР-СУЛТАН, 24 фев — Sputnik. Карагандинец Арыстан Абильдин своими каверами на песни российских, казахстанских и зарубежных артистов вышел в тренды TikTok. Восемнадцатилетний казахстанец выступает под псевдонимом Colorit.

Кавер казахстанца на песню "Быстро" обрел новое звучание. Хит "Быстро" в оригинале исполняют Slava Marlow & MORGENSHTERN.

Пользователи в комментариях отмечают чувственный голос артиста, который придает больше искренних и настоящих эмоций. За неделю кавер набрал 4 миллиона просмотров, благодаря этому он стал самым популярным казахстанским треком в TikTok. 

Спустя неделю композиция появилась на всех музыкальных площадках и заняла лидирующие позиции в чартах Vk, Aplle Music, Shazam, попутно обойдя Dua Lipa и Billie Eillish.

 

Colorit – музыкант из Казахстана, модный звук и фальцет гармонично сочетаются в его каверах. На творчество карагандинца повлияло воспитание в музыкальной семье. Его отец – джазмен, который вносит вклад в творчество сына.

В треках Colorit можно услышать звучание барабанов, маримбу, ксилофон, фортепиано и гитару, так как исполнитель отдает предпочтение использованию живых инструментов.

Ранее Dj Imanbek записал мини-альбом с Rita Ora и David Guetta

Трек Imanbek попал в топ–5 треков в мире по версии Spotify

Лента новостей
0