Казахстанский рэпер Jah Khalib женился

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкXXIII Церемония вручения национальной музыкальной премии "Золотой Граммофон"
XXIII Церемония вручения национальной музыкальной премии Золотой Граммофон - Sputnik Казахстан
Подписаться
Музыкант связал себя узами брака еще прошлым летом, однако известно об этом стало лишь сейчас

АЛМАТЫ, 22 янв — Sputnik. Казахстанский рэпер Бахтияр Мамедов, выступающий под псевдонимом Jah Khalib, женился. Об этом стало известно после выпуска его нового альбома под названием "Мудрец". Оказалось, что в одной из новых песен спела его супруга.

Ольга Бузова - Sputnik Казахстан
Ольга Бузова рассталась с Давидом Манукяном
Свой новый альбом артист назвал самой романтичной работой. В шести песнях казахстанский исполнитель рассказал свое мнение о семейных ценностях и возвышенной любви.

В первом треке альбома, который называется "Я не прощу", артисту подпевает его жена. Оказалось, что они связали себя узами брака еще летом 2020 года. Но Мамедов никак это не афишировал, а новый альбом – история отношений молодоженов, пишет The Flow.

"Повествуя о разных этапах формирования семьи, "закладывании фундамента" семейных отношений, я продолжаю размышлять на тему любви: судьбоносной, духовно-нравственной и, главное, настоящей", - рассказал артист.

Рэпер Akon построит собственный город в Африке

Между тем в интервью Apple Music Jah Khalib отметил, что не рассказывал широкой публике о свадьбе, потому что не хочет, чтобы их сглазили.

"Мы с женой долго дружили, пока в какой-то момент не решили, что должны быть вместе. До ее появления в моей жизни было много нехорошего: я оставил веру, потерял себя. Отчасти благодаря ей и ее поддержке я снова вернулся к вере. Она вернула святое в мою дунью*, в мой материальный мир", - рассказал артист.

*Дунья - материальный мир в исламе. Ему противопоставлен ахират - вечная жизнь, куда душа человека попадает после смерти.

Лента новостей
0