Масло Черного Тмина выпустил новый клип

© Photo : YouTubeМасло Черного Тмина выпустил новый клип
Масло Черного Тмина выпустил новый клип - Sputnik Казахстан
Подписаться
Активизировавшийся в последнее время казахстанский артист представил очередное видео. Рисованный клип на трек oh no — одна из самых красивых и необычных работ музыканта

Айдын Закария, более известный как Масло Черного Тмина, за последние несколько месяцев выпустил больше клипов, чем кто-либо в индустрии. Его ответственный подход к делу в очередной раз доказывает, что парень не собирается останавливаться на достигнутом и планирует успешно начать новый виток в своей карьере. Так, на днях рэпер поделился новым клипом на трек oh no, который кардинально отличается от всего, что Айдын делал ранее. Размеренная композиция с минималистичным музыкальным наполнением отлично перекликается с рисованным видео в стиле японских аниматоров прошлого века. 

Аниматорами клипа выступили Шахназар Борбоев, Тилек Асеков и Степан Абрамов. Музыку к песне написал Aviida Dollars. За один день клип набрал чуть менее ста тысяч просмотров на YouTube, однако столь небольшие цифры совсем не умаляют качества выпущенной работы. Стоит отметить, что авангардная музыка и не менее хитро выдуманный визуал нынче не самый популярный способ достучаться до молодой аудитории. Впрочем, это не мешает Айдыну успешно гнуть свою линию и выпускать музыку, которая приходится по душе представителям самых разных социальных и возрастных групп.

Напомним, что незадолго до oh no Масло Черного Тмина успел выпустить три клипа, режиссером которых стал наш соотечественник, пожалуй, самый успешный казахстанский клипмейкер Айсултан Сеитов, в послужном списке которого числятся совместные работы с популярными западными героями жанра. Стоит ли ждать новых работ от Тмина? Вполне возможно, что он нас еще удивит, и очень скоро.

Лента новостей
0