Десятки домов в Павлодаре остались без тепла в мороз: аварию устранили

© Sputnik / Юрий Стрелец / Перейти в фотобанкПрорыв трубы, архивное фото
Прорыв трубы, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
В результате прорыва на сетях от тепла были отключены около 20 многоэтажных домов и более 30 частных

ПАВЛОДАР, 8 янв — Sputnik. Повреждения тепловых сетей в Павлодаре, возникшие накануне в районе улиц Назарбаева - Чокина и Центральная устранены, сообщила пресс-служба акима Павлодара. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Это Павлодар, детка 🤷🏼‍♂️ (@pavlo.detka)

В 20.10 повреждение на тепловых сетях по улице Центральная было устранено и произведен запуск подачи теплоснабжения. Для устранения повреждения задействованы четыре единицы специализированной техники и бригада из восьми человек.

Также пресс-служба акима города проинформировала, что в 20.20 было устранено повреждение на тепловых сетях на пересечении улиц Назарбаева -  Чокина, произведен запуск подачи теплоснабжения. На устранении этого повреждения работала бригада из 16 человек и четыре единицы специализированной техники.

Горячий фонтан в мороз: в Павлодаре прорвало теплосеть

Как сообщалось, в 8.00 7 января произошло повреждение на тепловых сетях по улице Центральная, 10. Были отключены девять многоэтажек, 31 частный жилой дом и пять учреждений.

Такая же авария на теплосетях, в результате которой было отключено девять многоэтажек и два частных жилых дома, произошла в Павлодаре и на улице Чокина. Весь день шло устранение этих прорывов теплосетей.

Трубопровод с кипятком прорвало в Алматы

Лента новостей
0