"Очень сожалею об этом внуке" - в эфир выходит третья часть видеоинтервью с Елбасы

© Sputnik / Фотохост-агентство / Перейти в фотобанкНурсултан Назарбаев во время встречи с президентом России Владимиром Путиным в Кремле, архивное фото
Нурсултан Назарбаев во время встречи с президентом России Владимиром Путиным в Кремле, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Пресс-секретарь Назарбаева отметил, что в третьей серии фильма будет меньше вопросов о политике и больше о личном и ранее неизвестном

НУР-СУЛТАН, 7 янв - Sputnik. В эфире телеканала "Хабар" 8 января в 21.45 выйдет продолжение документального проекта "Штрихи к портрету" - видеоинтервью с Нурсултаном Назарбаевым.

​В третьей серии фильма будет меньше вопросов о политике, больше о личном и ранее неизвестном, сообщил пресс-секретарь Елбасы Айдос Укибай.

Айсултан Назарбаев - Sputnik Казахстан
"Одного внука потеряли, который был очень похож на меня" - Назарбаев

В анонсе мелькает шутка Назарбаева - "стареет только молодежь, старики не стареют". До этого в предыдущем трейлере Назарбаев пообещал поделиться секретами бодрости в преклонном возрасте: "Вот в 80 лет можно чувствовать себя 50-летним. Это отдельная тема, я могу раскрыть ее. Теперь мне нечего скрывать".

Потом он рассказывает о том, что мечтал в юности быть летчиком или моряком. В конце Назарбаев говорит о внуке, которого очень жалеет.

Внук Назарбаева Айсултан умер летом 2020 года в Великобритании, не дожив десять дней до своего 30-летия. У него остались сын и дочь.

Лента новостей
0