Тоже красиво. Выбираем лучшие наряды для дома

© Shutterstock/FotodomТоже красиво. Выбираем лучшие наряды для дома
Тоже красиво. Выбираем лучшие наряды для дома - Sputnik Казахстан
Подписаться
По данным известного агентства в ушедшем году пижамы и домашние наряды в интернет-магазинах искали чаще, чем когда либо еще. Спрос на них вырос вдвое

Это было, конечно, ожидаемо, учитывая локдаун и снижение активности людей. Интересно, что модники сразу же превратили комбинации и привычно домашнюю одежду в наряды для выходов в свет. Вспомним, например, яркий выход актрисы Тильды Суинтон на Венецианском кинофестивале, где звезда появилась в сине-зеленой пижаме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tilda Swinton Style (@swinton_style)

Или домашний цветочный халат, в котором Дженнифер Энистон появилась на зум-вечеринке «Эмми» этой весной.

Ким Кардашьян и Рианна зацепились за этот тренд еще восемь лет назад — они носили пижамы в качестве вечерних нарядов еще в 2012 году. Идеальных пижам много не бывает: в них можно провести весь день за сериалом, а можно, накинув тренч и добавив грубые ботинки или каблуки, отправиться на званый ужин! Мы собрали для вас самые интересные варианты.

Пижамы

Стоит признать, иногда пижамы выглядят более элегантно, чем вечерние платья. Если вы готовы рискнуть и отправиться в пижаме куда-то, кроме спальни или гостиной, обязательно выбирайте однотонную из атласа или из плотного хлопка, но с яркими принтами, чтобы напоминала настоящий костюм. Украшения, кардиганы, плащи и правильные аксессуары дополнят образ. 

© Photo : DR1.Olivia von Halle 2. Desmond & Dempsey 3. Sleeper 4. J.Crew 5. Sleeper 6. Emilia Wickstead 7. Crane & Canopy
Тоже красиво. Выбираем лучшие наряды для дома - Sputnik Казахстан
1.Olivia von Halle 2. Desmond & Dempsey 3. Sleeper 4. J.Crew 5. Sleeper 6. Emilia Wickstead 7. Crane & Canopy

Ночные платья 

С комбинациями, ночными платьями и халатами на запах дело обстоит еще проще. Атласные платья на тонких бретельках уже давно идеальны в любой ситуации. Если скромность не позволяет выходить в таком наряде на голое тело, под само платье можно надеть контрастную водолазку, как, например, предлагает марка Off-White. Но, конечно, лучше всего комбинации смотрятся с голыми плечами, дорогими колье и высокими каблуками. 

© Photo : DR1. JIl Sander 2. La Perla 3. Lunya 4. Off-White 5. Emilia Wickstead 6. Voz 7. Zara
Тоже красиво. Выбираем лучшие наряды для дома - Sputnik Казахстан
1. JIl Sander 2. La Perla 3. Lunya 4. Off-White 5. Emilia Wickstead 6. Voz 7. Zara
Лента новостей
0