Truwer мастерски признался в любви к родной земле

© Photo : DRTruwer мастерски признался в любви к родной земле
Truwer мастерски признался в любви к родной земле - Sputnik Казахстан
Подписаться
Дебютный альбом рэпера под названием «Каз.Правды» как признание в любви к своей родной земле. Если не видели трейлер, посмотрите

За всю историю Казахстана многие деятели культуры посвящали своей родной земле бесчисленное количество строк, картин, песен и фильмов. В 2020 году подобным жестом отметился наш соотечественник, рэпер и музыкант Truwer. Участник лейбла Скриптонита Musica 36 выпустил трейлер нового альбома, выход которого приурочил к столь знаменательной для любого гордого казаха дате — Дню независимости Казахстана. Такой праздник — прекрасный повод признаться в любви своей родине, а также порадовать слушателей со всех концов земли новым материалом. 

Помимо самого трейлера, где в кинематографичном и ярком стиле показывается быт спальных районов казахстанской провинции, Саян (так зовут рэпера) выпустил свой дебютный сольный альбом «Каз.Правды». Альбом состоит из 14 треков, 9 из которых сольные. В качестве гостей на пластинке выступили российские рэперы ATL и Недры, а также его напарник по цеху 104 и бессменный друг и коллега Скриптонит. 

Напомним, что в этом году Truwer отметился несколькими громкими релизами, в числе которых макси-сингл «Оса», трек «Дерзко», записанный совместно с Райдой, и множество стильных гостевых куплетов. Последний полноформатный альбом, непосредственное участие в записи которого принимал Саян, была совместная со 104 пластинка «Сафари», вышедшая в 2017 году.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @truwer

Лента новостей
0