Три человека погибли в жутком ДТП в Акмолинской области

© Photo : Рixabay/Kira Hoffmann Трещины на стекле, архивное фото
Трещины на стекле, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Иномарка выехала на встречку и столкнулась лоб в лоб с грузовиком. На месте от полученных травм скончались водитель и двое пассажиров автомобиля

НУР-СУЛТАН, 20 дек — Sputnik. В Акмолинской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие.

В субботу, 19 декабря, в 17:28 в отделение полиции Есильского района поступило телефонное сообщение от жителя Нур-Султана о том, что на 551-м километре автодороги Жезказган – Петропавловск произошло ДТП с пострадавшими, сообщает Polisia.kz.

Массовое ДТП произошло из-за гололедицы близ Капшагая: погиб один человек

По предварительным данным, в 17:14 63-летний водитель автомашины марки Chevrolet TrailBlazer, состоящей на российском учете, направлялся из Аркалыка в Костанай по трассе Жезказган – Петропавловск. Обгоняя один из автомобилей, водитель выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение со встречной грузовой автомашиной марки DAF под управлением 38-летнего жителя Рудного.

В результате ДТП водитель Chevrolet TrailBlazer и двое пассажиров от полученных травм скончались на месте. Еще два пассажира - 25-летняя девушка и 39-летний мужчина - госпитализированы в больницу Есильского района с различными травмами.

Три человека погибли в ДТП на трассе в Западном Казахстане

По данному факту начато досудебное производство по части четвертой статьи 345 Уголовного кодекса (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами).

Полиция проводит необходимые следственные действия.

Автокран врезался в легковушку и протащил ее несколько метров

Лента новостей
0