"Барыс" дома минимально уступил "Торпедо"

© Photo : ХК "Барыс"Матч "Барыс" - "Торпедо"
Матч Барыс - Торпедо - Sputnik Казахстан
Несмотря на дубль Фила Вароне, "Барыс" не смог одержать победу в последнем матче домашней серии

НУР-СУЛТАН, 11 дек – Sputnik. В заключительном матче домашней серии в рамках регулярных матчей КХЛ "Барыс" уступил "Торпедо" со счетом 2:3.

Стартовый состав снова сильно удивил: место в воротах занял Карлссон, а его дублером стал давно не попадавший в состав Сергей Кудрявцев. В первом звене неожиданно оказался Кирилл Панюков, который составил компанию Мэтту Фрэттину и Филу Вароне. Защитников в стартовой пятерке сыграли Егор Шалапов и Леонид Метальников.

Гости открыли счет в середине первого периода. Сергей Гончарук воспользовался ошибкой "Барыса" на смене и отправил шайбу в верхний угол ворот.

"Барыс" дома по буллитам победил "Витязь"

Михаил Варнаков упрочил преимущество "Торпедо" на старте второго игрового отрезка. А чуть позже Джастин Клус отправил третью шайбу в ворота Карлссона.

После этого момента хозяева добавили обороты и еще до перерыва смогли сократить разрыв до минимума. Двумя точными бросками отметился Фил Вароне. Однако развить свой успех у "Барыса" не получилось.

Публикация от ХК "Барыс" (@barys_official)

Таким образом, столичная команда прервала четырехматчевую победную серию.