Группа «Сестры» стала музыкальным гостем «Вечернего Урганта»

© Photo : Сестры/VKГруппа «Сестры» стала музыкальным гостем «Вечернего Урганта»
Группа «Сестры» стала музыкальным гостем «Вечернего Урганта» - Sputnik Казахстан
Подписаться
Музыкальный коллектив, состоящий на лейбле Musica 36, представил трек «Огонь» на одном из популярнейших российских телешоу

Совсем недавно группа «Сестры» выпустила свой дебютный альбом «Когда были волны», а спустя месяц после его выхода уже выступила с песней на Первом канале российского телевидения. Девушки исполнили трек «Огонь» в сопровождении живых инструментов. Выступление вышло очень качественным, а атмосфера доброй грусти, которой пропитана композиция, как нельзя кстати подошла под вечерний формат шоу.

Группа «Сестры» представила новый клип - Sputnik Казахстан
Группа «Сестры» представила новый клип

«Сестры» громко заявили о себе после выхода совместной со Скриптонитом композиции «Высота», после чего их популярность стала только расти. О девушках начали писать музыкальные порталы, а в очередь за интервью с Марусей и Настей Муравьевыми (так зовут исполнительниц) чуть ли не выстроились самые разные интернет-издания. Если вы до сих пор не знакомы с творчеством новых любимиц Скриптонита, то советуем вам посмотреть их дебютный клип на трек «Нет дела».

Примечательно, что девушки с самого детства, что называется, в теме: родители Муравьевых — профессиональные музыканты, а сами артистки имеют академическое образование. Маруся играет на альте, а Настя — выпускница Российской академии музыки имени Гнесиных. 

Лента новостей
0