Xiaomi запускает онлайн–игру по сборке идеального смартфона

© Photo : XiaomiXiaomi запускает онлайн-игру по сборке идеального смартфона
Xiaomi запускает онлайн-игру по сборке идеального смартфона - Sputnik Казахстан
Подписаться
Технологическая компания Xiaomi придумала решение для пользователей, которых не устраивают существующие на рынке смартфоны, и предоставила им возможность создать свой идеальный гаджет в новой виртуальной игре

Онлайн-игра «Крутой. Быстрый. Твой. Собери смартфон своей мечты» выполнена в формате викторины: пользователю задают вопросы, посвященные характеристикам смартфона, и предлагают выбрать идеальную камеру, лучший процессор, наличие или отсутствие модуля NFC и сканера отпечатка пальцев и другие опции. Ответив на восемь вопросов, игрок получает виртуальную версию своего собственного идеального смартфона и узнает его ориентировочную стоимость.

К слову, все технические характеристики смартфонов, которые присутствуют в игре, используются в реальных моделях Xiaomi. Таким образом онлайн-игра подчеркивает философию компании: независимо от бюджета и личных предпочтений каждый может найти в линейке бренда оптимальную модель смартфона, которая будет отвечать всем его запросам.

Самое интересное в игре заключается в том, что между теми, кто выбрал для себя идеальный смартфон, компания разыграет новую флагманскую модель Xiaomi. Все пользователи, создавшие свой гаджет мечты, могут поделиться результатом в соцсетях. Среди участников, сделавших репост, будет случайным образом определен победитель, который получит последний флагман Xiaomi. Итоги розыгрыша будут подведены 10 декабря в официальных аккаунтах бренда в социальных сетях Facebook, Instagram и VKontakte и на сайте компании.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ILIA USKOV (@genius_by_life)

Лента новостей
0