Apple анонсировали третью осеннюю презентацию новых гаджетов

© Photo : AppleApple анонсировали третью осеннюю презентацию новых гаджетов
Apple анонсировали третью осеннюю презентацию новых гаджетов - Sputnik Казахстан
Подписаться
Мероприятие состоится 10 ноября — компания анонсировала его фразой One more thing («Еще кое-что»), которую часто использовал сооснователь Apple Стив Джобс, предваряя запуск новых категорий продуктов

На первой презентации этого года в сентябре компания представила новые модели планшетов и смарт-часов, на второй, которая состоялась в октябре, — четыре новые модели смартфонов: iPhone 12, iPhone 12 mini, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max. Аналитики считают, что на третьей презентации будет представлена обновленная линейка Mac, в том числе MacBook Pro и MacBookAir с собственными ARM-процессорами компании Apple Silicon. Напомним, что с 2005 года Apple использовала чипы Intel, но этим летом объявила о решении не зависеть от бывшего партнера и переходе на свои фирменные процессоры. На то, что 10 ноября будут представлены новые ноутбуки, технологический гигант намекает и в приглашении на презентацию — в AR-версии логотипа Apple символ компании «открывается» и «закрывается», как крышка лэптопа.

По слухам, на презентации также представят брелки AirTag для поиска потерянных вещей, беспроводную зарядку AirPower, новую приставку Apple TV на консоли Xbox, macOS Big Sur и накладные наушники AirPods Studio. Впрочем, если верить инсайдерам, Apple может перенести запуск наушников на следующий год.

Ноябрьская презентация, как и две предыдущие, пройдет в онлайн-формате. Она начнется в 10 утра по тихоокеанскому времени и будет транслироваться на официальном сайте и YouTube-канале Apple из штаб-квартиры компании, расположенной в калифорнийском Купертино.

© Photo : AppleМероприятие состоится 10 ноября — компания анонсировала его фразой One more thing («Еще кое-что»)
Apple анонсировали третью осеннюю презентацию новых гаджетов - Sputnik Казахстан
Мероприятие состоится 10 ноября — компания анонсировала его фразой One more thing («Еще кое-что»)
Лента новостей
0