Сабина Алтынбекова ответила на желание бойца Куата Хамитова взять ее в жены

Подписаться
Ранее Хамитов заявил, что ему нравится волейболистка Сабина Алтынбекова и он хочет добиться ее сердца

НУР-СУЛТАН, 25 окт – Sputnik. Казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова прокомментировала заявление бойца ММА Куата Хамитова о том, что он хотел бы видеть ее своей женой.

Куат Хамитов - Sputnik Казахстан
Куат "Найман" Хамит назвал свое скандальное видео шуткой
В сторис на своей странице в Instagram спортсменка сделала репост эфира программы, где участвовал Куат Хамитов, и написала: "Это что за подстава?" Чуть позже, отвечая на вопрос подписчиков о своем отношении к бойцу, Алтынбекова ответила более подробно.

"Всегда уважала и буду уважать Куата за честность, прямолинейность и за сильный дух казахского батыра. Не сомневаюсь, что он достигнет всех своих спортивных целей", - заявила известная волейболистка.

Сабина Алтынбекова станет лицом итальянского клуба

Мужчина и женщина - Sputnik Казахстан
Комедийная актриса и звезда Instagram выходит замуж – видео
Накануне Куат Хамитов был в гостях развлекательной программы "Қызық LIVE" на телеканале "Евразия", в которой он и поделился подробностями своей личной жизни.

"У меня есть девушка. До этого у меня не было девушки, с которой я бы общался более месяца. Я всегда хотел, чтобы моя жена была высокой, воспитанной, скромной и целомудренной. Она меня знает, она спортсменка, занимается волейболом, ее зовут Сабина Алтынбекова. Мы периодически общаемся. Мне, наверное, придется очень сильно постараться, чтобы завоевать ее сердце. Мои друзья шутят: если мы поженимся, то станем как Дэвид и Виктория Бекхэм", - поделился Хамитов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ★★★𝐍𝐀𝐈𝐌𝐀𝐍★★★ (@kuat__khamitov)

Куат Хамитов одержал первую победу в MMA за четыре года

Реакцию Сабины "Найман" разместил в своих сторис. 

Напомним, что 26 сентября Хамитов одержал свою первую победу в MMA за последние четыре года. Бой против россиянина Ахмад-Хан Бокова завершился досрочно - после удушающего приема, который Куат "Найман" Хамитов провел в первом раунде.

Лента новостей
0