Иконки приложений на экране iPhone теперь можно превратить в кроссовки Nike Air Max

© Photo : Jeremy BoothИконки приложений на экране iPhone теперь можно превратить в кроссовки Nike Air Max
Иконки приложений на экране iPhone теперь можно превратить в кроссовки Nike Air Max  - Sputnik Казахстан
Подписаться
Владельцы iPhone теперь могут обзавестись полной коллекцией Nike Air Max 90 прямо на экране своего смартфона. У пользователей появилась возможность заменить все иконки на экране устройства на виртуальные кроссовки Nike с помощью специального приложения

Набор иконок в виде знаменитых кроссовок нарисовал иллюстратор Джереми Бут. Дизайнер создал диджитал-коллекцию символов для кастомизации экрана телефона специально для новой операционной системы iOS 14, в которой появилась возможность менять виджеты и значки приложений по желанию пользователя. Расцветка виртуальных кроссовок соответствует ключевым цветам оригинальных иконок приложений: Instagram Бут представил в виде розово-фиолетовой модели Nike Air Max 90, YouTube — красно-черной, Spotify — черно-зеленой, Facebook — синей. При этом пользователь может выбрать для каждого значка приложения собственные цвета.

Набор из 75 иконок-кроссовок, виджета в виде оранжевой обувной коробки и инструкцию по установке нового оформления можно приобрести на сайте Джереми Бута за $19. Кастомизировать экран своего смартфона может любой пользователь устройств Apple после обновления до iOS 14.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jeremy Booth (@jeremybooth)

Лента новостей
0