В России парень ранил свою бабушку, а потом расстрелял людей на остановке

© Photo : Pixabay / Sergey NemoРужье
Ружье - Sputnik Казахстан
Подписаться
Он скрылся в лесу Нижегородской области с оружием и рюкзаком, по его следам отправились лесники и полиция. На остановке погибли три человека

НУР-СУЛТАН, 12 окт - Sputnik. В понедельник в деревне Большеорловское Борского района Нижегородской области вооруженный огнестрельным оружием парень 2002 года рождения расстрелял местных жителей на автобусной остановке, сообщает портал "Нижний Новгород онлайн".

От огнестрельных ранений погибли трое мужчин, еще три человека, включая бабушку преступника, с тяжелыми ранениями доставлены в Борскую больницу.

Преступника объявили в розыск

Стрелок сумел уйти в нижегородский лес с оружием и рюкзаком, за ним идут лесники и полиция.

Правоохранительные органы установили его личность, преступника зовут Даниил Монахов.

Жертвами стрельбы в Канаде стали шестнадцать человек

"Данила тихий был, спокойный. Сюда часто приезжал в детстве с отцом. В армии не служил — порок сердца. Месяц назад купил ружье — ходил с отцом на охоту. Последние несколько лет не приезжал, а после покупки ружья уже был два или три раза. Стрелять начал с бабушки, у нее пулевое в живот и руку. Потом выстрелил в спину мужчине, который проходил мимо подъезда, после чего пошел за дом и начал палить по случайным людям", - рассказали очевидцы.

Стрельба в центре американского Сиэтла: есть жертвы

Когда стрелок вышел из дома, находящегося рядом с автобусной остановкой, водитель подъехавшего автобуса услышал выстрелы и увидел, как на улице упал человек. Он рассказал, что немедленно уехал оттуда и так быстро, как мог, чтобы спасти пассажиров.

У сбежавшего убийцы с собой два ружья и 40 патронов.

В упор на глазах у всех застрелили бизнесмена в Актау

Утром 13 октября сотрудники полиции сообщили, что нашли в лесу недалеко от поселка тело стрелка - судя по всему, он покончил с собой, сообщает РИА Новости.

Его искали всю ночь, в том числе с помощью приборов ночного видения.

Лента новостей
0