Чего опасаются албанцы перед игрой со сборной Казахстана

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкОфициальный мяч чемпионата мира по футболу 2018 Telstar, архивное фото
Официальный мяч чемпионата мира по футболу 2018 Telstar, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Наставник албанской сборной особенно отметил игру Бауыржана Исламхана и похвалил организацию игры Казахстана

НУР-СУЛТАН, 10 окт - Sputnik. Главный тренер сборной Албании по футболу Эдоардо Рея на предматчевой пресс-конференции высказал свое мнение перед матчем с Казахстаном в рамках Лиги Европы.

"Сборная Казахстана хорошо организована, особенно в обороне. Много играют флангами, используют схему 3-4-3, команда готова физически и оснащена технически. Мы опасаемся их игру флангами. Также бы отметил (Бауыржана) Исламхана, который связывает всю игру команды", - рассказал Рея.

Михал Билек - Sputnik Казахстан
Исламхан пока не тренируется - Михал Билек о предстоящем матче с Албанией
Также он выразил надежду, что не особо быстрые игроки в защите Казахстана могут стать слабым звеном, через которое Албания будет стоить свои атаки.

"Для нас очень важно, чтобы команда сыграла качественно. Мы не хотим проигрывать, мы должны выигрывать, потому что, как ранее было отмечено, мы уже потеряли очки и мы являемся фаворитами группы", - раскрыл планы команды наставник албанской сборной.

Матч сборных Казахстана и Албании состоится 11 октября в 19:00 по времени Нур-Султана. Игра пройдёт в Алматы на Центральном стадионе.

Лента новостей
0