Adidas создает кроссовки в честь видеоигры

© Photo : InstagramAdidas создает кроссовки в честь видеоигры
Adidas создает кроссовки в честь видеоигры - Sputnik Казахстан
Подписаться
Adidas готовит интересную коллаборацию со студией CD Projekt RED, посвященную видеоигре Cyberpunk 2077

Официального анонса сотрудничества пока не было, но в инстаграме инсайдера Джин Карлос (@solebyjc) уже появились фотографии новой модели, вдохновленной игрой. По слухам, релиз кроссовок состоится в ноябре этого года вместе с выходом Cyberpunk 2077.

В рамках сотрудничества бренд и разработчики игры переосмыслили беговую модель Adidas X9000L4 в стилистике игры. Кроссовки получили подошву с технологией амортизации Boost и уникальную черно-фиолетовую расцветку с золотыми вставками, принтами в стиле киберпанк и логотипами Cyberpunk 2077. На боковые части пары нанесены фирменные три полоски и желтые надписи Cyber и Punk, а на задник — графика с отсылкой к игровому интерфейсу. Самой интересной деталью дизайна стала переливающаяся нашивка на язычке, на которой в зависимости от ракурса отображается логотип Adidas или логотип Cyberpunk 2077.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 𝓙𝓒® (@solebyjc)

Цена лимитированной модели, как и дата релиза, пока неизвестна. Стоимость беговых кроссовок X9000L4 в официальном магазине adidas составляет $153.

Cyberpunk 2077 — одна из самых ожидаемых игр года, которую разрабатывают авторы знаменитого «Ведьмака». Релиз игры запланирован на 19 ноября. Она выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а позже — на PlayStation 5 и Xbox Series X. Действие Cyberpunk 2077 будет разворачиваться в мегаполисе будущего Найт-сити, где выше всего ценятся власть, роскошь и модификации тела. В центре сюжета — наемник, цель которого найти устройство, обеспечивающее бессмертие. Особенностью приключенческой ролевой игры станет большое количество способов выполнения заданий, которые игрок будет получать у уличных банд. Одним из центральных персонажей станет герой с внешностью Киану Ривза.

Напомним, что в прошлом году Adidas выпустил кроссовки, посвященные релизу видеоигры Call of Duty: Modern Warfare 2019. В их создании участвовал рэпер и амбассадор Adidas Pusha T, а стать обладателями модели могли только про-игроки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cyberpunk 2077 (@cyberpunkgame)

Лента новостей
0