Столичные полицейские устроили погоню за байкером без прав - видео

CC0 / SplitShire / Байкер, архивное фото
Байкер, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Мотоциклиста привлекли к административной ответственности и оштрафовали более чем на 150 тысяч тенге (около 350 долларов)

АЛМАТЫ, 19 сен — Sputnik. В Нур-Султане задержан 20-летний мотоциклист без прав, который пытался скрыться от полицейских.

Стражи порядка заметили байкера на Коргалжинском шоссе. Он создал аварийную ситуацию и проехал на красный свет, сообщили в столичном департаменте полиции.

В Алматы мотоциклист выехал на встречку и погиб от столкновения с авто

Мотоциклист не подчинился законным требованиям полицейских об остановке и продолжил движение. Полицейские устроили за ним погоню. На пересечении проспекта Туран и Кургальджинского шоссе полицейские блокировали проезжую часть патрульной машиной, а затем остановили и задержали мотоцикл марки DUCASU.

Водителем оказался 20-летний парень, у которого не было прав на управление транспортным средством.

Два человека погибли в результате столкновения мотоцикла с авто в Павлодарской области

"В отношении молодого человека начато административное производство по трем статьям Кодекса об административных правонарушениях: за невыполнение законного требования сотрудника ОВД об остановке, за вождение без водительских прав, проезд на запрещающий сигнал светофора по статьям 613, 612 и 599", - добавили в столичном ДП.

"Сергек" начал фиксировать нарушения мотоциклистов в Нур-Султане

Мотоциклиста привлекли к административной ответственности и оштрафовали более чем на 150 тысяч тенге (около 350 долларов). Мотоцикл водворен на коммунальную стоянку акимата Нур-Султана.

Лента новостей
0