"Ты уже звезда" – судья America"s Got Talent пророчит Данэлии Тулешовой победу

Подписаться
Судья Хоуи Мэнделл считает, что Данэлия должна войти в пятерку лучших, но проголосовать за нее должны зрители.

НУР-СУЛТАН, 16 сен - Sputnik. Единственная казахстанская участница 15-го сезона популярного шоу - 14-летняя Данэлия Тулешова - в прямом эфире телеканала NBC выступила в полуфинале America"s Got Talent, рассказала PR-директор Данэлии Тулешовой Татьяна Синенко.

Певица выбрала песню Jessie J - Who you are. После выступления Данэлия рассказала о том, как готовила это номер:

"Я взволнована, потому что соперники очень достойные, хотелось бы оказаться в финале. Для этого тура рассматривали несколько композиций, но решили остановиться на Who you are. Специально для полуфинала создавалась уникальная аранжировка песни, надеюсь, зрителям и жюри понравилось", - прокомментировала казахстанка.

Данэлия Тулешова прошла в третий тур America's Got Talent без прослушивания

Один из судей, актер Хоуи Мэнделл заявил, что считает голосование за Данэлию очевидным решением.

"Я думаю, голоса зрителей должны обеспечить тебе место в пятерке лучших. Я не чувствовал себя судьей на конкурсе талантов, глядя на тебя - я чувствовал себя так, как будто я побывал на твоем концерте. И дело не только в том, как ты поешь, насколько ты хороша. Знаешь, ты сказала во вступлении, что нервничаешь. Но то, как ты себя преподносишь, даже как ты стоишь на сцене, как ты выступаешь, как ты звучишь! Ты уже на своем месте, ты уже звезда, ты уже победитель. Сейчас все зависит от вас, американцы - вы должны вывести ее в финал!" – обратился он к зрителям.

Данэлия Тулешова заставила зрителей американского шоу аплодировать ей стоя - видео

Как и в предыдущем туре, финалисты будут определяться в течение суток результатом голосования зрителей на сайте NBC, также несколько участников получат дополнительные баллы от членов жюри. Уже завтра будет известно, кто пройдет в финал шоу.

Лента новостей
0