Данэлия Тулешова прошла в третий тур America's Got Talent без прослушивания

© Photo : Игорь ПантинДанэлия Тулешова
Данэлия Тулешова - Sputnik Казахстан
Подписаться
Музыкальные способности юной певицы не вызвали сомнений у жюри шоу талантов. Она смогла пройти в следующий тур без дополнительного выступления

НУР-СУЛТАН, 29 июл – Sputnik. Юная казахстанская певица Данэлия Тулешова прошла в третий тур популярного американского шоу талантов America's Got Talent.

Продюсерский центр "ЮНА" опубликовал видео, на котором член жюри Саймон Коуэлл объявляет, что Данэлия проходит в следующий этап шоу.

Данэлия даст огня: юная певица представила новую песню

"Наша @tuleshova_daneliya в live-эфирах самого крутого шоу @agt! Поздравляем и желаем отличных выступлений на следующих этапах американского проекта", - говорится в посте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Продюсерский центр ЮНА (@producer_center_yuna)

Сама певица сделала репост видео в свои Instagram-истории.

Стоит отметить, что из-за пандемии коронавируса второй тур шоу проходил в онлайн-формате. Жюри оценивали выступления участников через видеоконференцсвязь. Данэлии Тулешовой и некоторым другим участникам не пришлось представлять дополнительные номера – их сразу пропустили в третий тур.

Данэлия Тулешова заставила зрителей американского шоу аплодировать стоя

Сроки третьего тура America"s Got Talent пока неизвестны. Теперь Данэлии предстоит подготовиться к очередному выступлению.

Данэлия Тулешова удивила американских зрителей

В июне стало известно об участии казахстанки Даэлии Тулешовой в шоу талантов America's Got Talent. На прослушиваниях певица исполнила песню канадской певицы Faouzia "Tears of Gold".

Звездное жюри и гости шоу с восторгом оценили выступление казахстанской артистки: зал встал, чтобы поприветствовать юную певицу.

Видео с ее участием на официальном YouTube-канале шоу набрало свыше 6 миллионов просмотров.

Данэлия Тулешова презентовала новый клип - видео

По признанию самой Данэлии, она очень волновалась перед выступлением, хотя выходить на сцену перед такой аудиторией для нее не в новинку. Казахстанка уже участвовала в подобном проекте The World`s Best в прошлом году, вместе с ней в этом шоу принимал участие и другой известный казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daneliya Tuleshova (@tuleshova_daneliya)

Шоу America's Got Talent проходит с 21 июня 2006 года, в шоу талантов выступают певцы, танцоры, фокусники, комедианты и другие талантливые люди всех возрастов. Главный приз America"s Got Talent - один миллион долларов. 15-й сезон популярного шоу стартовал 26 мая на телеканале NBC, а 29 мая – на Netflix UK.

В составе жюри - основатель и продюсер проекта Саймон Коуэлл, талантливая актриса София Вергара, икона моды Хайди Клум и любимец публики юморист Хоуи Мэндел.

Лента новостей
0