Семья из шести человек госпитализирована после ДТП на трассе в Павлодарской области

© Sputnik / Владислав ВодневАвтомобиль скоро помощи в Нур-Султане
Автомобиль скоро помощи в Нур-Султане - Sputnik Казахстан
Подписаться
Четверо из пострадавших в легковой автомашине - дети, вся семья доставлена в больницу Экибастуза

ПАВЛОДАР, 26 июл — Sputnik.  В Павлодарской области в результате столкновения Toyota Camry со стоящей на трассе автомашиной ЗИЛ (автоцистерна) шесть человек госпитализированы, сообщили Sputnik Казахстан в пресс-службе областного департамента полиции.

По информации ДП, в воскресенье на 1 206-м километре автодороги Павлодар - Кызылорда, вблизи поселка Шидерты, произошло столкновение автомашины марки Toyota Camry со стоящей на ремонтном участке дороги в попутном направлении автомашиной ЗИЛ (автоцистерна). В результате дорожно-транспортного происшествия водитель Toyota Camry - 39-летняя жительница города Нур-Султан, 44-летний пассажир и четверо несовершеннолетних пассажиров с травмами госпитализированы в больницу города Экибастуз.

КамАЗ и легковушка врезались в табун лошадей на трассе в Павлодарской области

Автомашины водворены на специализированную стоянку. По данному факту проводится досудебное расследование по статье 345 Уголовного кодекса (Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение средней тяжести вреда здоровью человека). По этой статье предусмотрен  штрафом в размере до 160 МРП либо арест на срок до сорока суток.

Лента новостей
0