Фонд Аружан Саин намерен передать защитные экраны медицинским работникам

© REUTERS / YVES HERMANМедик надевает защитную маску в больнице с коронавирусом
Медик надевает защитную маску в больнице с коронавирусом  - Sputnik Казахстан
Подписаться
Директор фонда "Милосердие" обратилась к руководителям управлений здравоохранения и главным врачам медицинских организаций

НУР-СУЛТАН, 7 июл — Sputnik. Фонд "Добровольное Общество "Милосердие" намерен передать защитные экраны медицинским работникам. Об этом сообщила руководитель фонда Аружан Саин на своей странице в Facebook.

"Вниманию главных врачей, руководителей управлений здравоохранения! Наш фонд готов благотворительно передать Вашим медицинским работникам защитные экраны, в количестве, которое Вам необходимо!" - отметила Аружан Саин.

Для этого необходимо подготовить письмо на имя директора Фонда "Добровольное Общество "Милосердие" Аружан Саин, с указанием организации, необходимого количества.

Запретить тои на два года предложили в Казахстане

Письмо нужно направить по электронной почте info@detdom.kz, указать контакты ответственных лиц по оформлению бухгалтерских документов о приеме-передаче помощи и ответственного за логистику.

Отправка будет осуществляться при поддержке Казпочты или СК "Фармация".

"Благодарим #KustoHelp за приобретение этих защитных экранов и всю оказанную группой помощь в борьбе с эпидемией, а это больше 450 миллионов тенге на сегодняшний день", - отметила Аружан Саин.

Детям с расщеплением позвоночника закупили катетеры в Казахстане

Благотворительный проект #KustoHelp создан международной компанией Kusto Group и направлен на оказание помощи наиболее пострадавшим и уязвимым группам населения на период чрезвычайного положения, объявленного по причине пандемии коронавируса COVID-19 в Казахстане.

Помощь будет оказываться в городах и регионах, имеющих наибольший уровень заболеваемости и находящихся в условиях карантина, согласно данным республиканского штаба по борьбе c COVID-19.

Благотворительный проект #KustoHelp работает с существующими и реально работающими волонтерскими организациями, благотворительными фондами и штабами акиматов областей и городов Казахстана, которые имеют подготовленных сотрудников, опыт работы, проверенные базы данных людей, нуждающихся в помощи, и представлены во многих регионах.

Лента новостей
0