Премьер России пожелал Назарбаеву скорейшего выздоровления

© Photo : elbasy.kzНурсултан Назарбаев и Михаил Мишустин
Нурсултан Назарбаев и Михаил Мишустин - Sputnik Казахстан
Подписаться
Главы правительств Казахстана и РФ провели телефонный разговор и обсудили сотрудничество в экономической, энергетической и транспортной сферах

НУР-СУЛТАН, 18 июн — Sputnik. Премьер-министр Казахстана Аскар Мамин провел телефонный разговор с председателем правительства России Михаилом Мишустиным.

Стороны обсудили совместные меры по борьбе с распространением COVID-19, сообщается на сайте премьер-министра Казахстана.

Глава российского правительства передал в адрес первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева теплые слова поддержки и пожелания скорейшего выздоровления.

Назарбаев заразился коронавирусом

Премьер-министры двух стран обсудили состояние и перспективы казахстанско-российского двустороннего сотрудничества в торгово-экономической, топливно-энергетической, транспортной, инвестиционной и других сферах, а также обсудили актуальные вопросы взаимодействия в рамках ЕАЭС.

Как сообщалось, Нурсултан Назарбаев находится на самоизоляции и продолжает работать в дистанционном режиме.

Стоит отметить, что Михаил Мишустин сам недавно переболел коронавирусом.

Российский премьер Михаил Мишустин выписан из больницы и вернулся к работе

Казахстанский премьер Аскар Мамин также находится на самоизоляции после того, как стало известно, что коронавирус диагностировали у министра здравоохранения Казахстана Елжана Биртанова. Незадолго до этого они совершили рабочую поездку в Жамбылскую область.

Лента новостей
0