Заседание Нацсовета общественного доверия с участием Токаева - видео

//www.facebook.com/plugins/post.php?href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2FAkordaPress%2Fvideos%2F2743317642604976%2F&show_text=true&width=552&height=465&appId" width="552" height="465" style="border:none;overflow:hidden" scrolling="no" frameborder="0" allowTransparency="true" allow="encrypted-media">
Подписаться
Глава государства Касым-Жомарт Токаев проводит третье заседание Национального совета общественного доверия (НСОД). Подробнее - в прямом эфире

Как ранее сообщил советник президента Ерлан Карин, члены национального совета обсудят вопросы развития человеческого капитала и сферы образования в Казахстане.

"Предстоящее заседание пройдет в онлайн-формате, предусмотрены подключения из разных регионов. По предложению членов Нацсовета, повестка предстоящего заседания посвящена развитию человеческого капитала, в частности, вопросам развития сферы образования", - написал Карин в Telegram-канале.

Власть не считает несогласие опасным явлением – Токаев

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев после вступления в должность в 2019 году выступил с инициативой создать Национальный совет общественного доверия.

В состав Нацсовета вошли государственные служащие, общественные деятели, журналисты и политологи. Возглавляет совет глава государства.

В июне он подписал указ о создании совета. Первое заседание совета состоялось 6 сентября, второе – 20 декабря 2019 года.

Кто сменился в составе Нацсовета доверия при президенте

Основная цель его деятельности - выработка предложений и рекомендаций по актуальным вопросам государственной политики на основе широкого обсуждения с представителями общественности, политических партий, гражданского общества.

Лента новостей
0