Пастух ушел искать овец и заблудился в горах Алматинской области

© Photo : Пресс-служба Комитета по чрезвычайным ситуациям В поисково-спасательной операции в Алматинской области участвовали спасатели и волонтеры
В поисково-спасательной операции в Алматинской области участвовали спасатели и волонтеры - Sputnik Казахстан
Подписаться
Жителя Талдыкоргана нашли спустя сутки в горах живым и невредимым, в медицинской помощи он не нуждался

АЛМАТЫ, 29 апр — Sputnik. Талдыкорганец ушел на поиски овец и не вернулся. Сутки спустя его нашли спасатели в горах Алматинской области.

Турист уехал кататься на снегоходе и заблудился в горах Алматинской области

В комитете по ЧС Казахстана сообщили, что во вторник утром, 28 апреля, мужчина 1972 года рождения, житель дачного общества "Красный камень" близ Талдыкоргана вышел из дома на поиски пропавших овец и не вернулся. О его пропаже родные сообщили в среду, 29 апреля.

© Photo : Пресс-служба Комитета по чрезвычайным ситуациям Поиски потерявшегося в Алматинской области завершились успешно
Пастух ушел искать овец и заблудился в горах Алматинской области - Sputnik Казахстан
Поиски потерявшегося в Алматинской области завершились успешно

Успел позвонить спасателям: 6 часов искали в степи мужчину на севере Казахстана

Талдыкорганца искали 22 человека, шесть спецмашин и одна поисковая собака. В поисковых работах участвовали сотрудники ДЧС, департамента полиции Алматинской области, а также волонтеры клуба автолюбителей "Кочевники".
Иностранец заблудился в алматинских горах - полиция

Пастуха нашли в полдень в среду в горах, на окраине дачного общества "Мерекелик". Состояние здоровья удовлетворительное, в медицинской помощи не нуждался.

Лента новостей
0