Число умерших от коронавируса выросло до 22 в Казахстане

© Sputnik / Алексей Сухоруков / Перейти в фотобанкПодготовка оборудования для искусственной вентиляции легких в больничной палате
Подготовка оборудования для искусственной вентиляции легких в больничной палате - Sputnik Казахстан
Подписаться
Еще один пациент скончался в Алматы. Это второй летальный случай от коронавирусной инфекции в Казахстане за день.

НУР-СУЛТАН, 24 апр - Sputnik. Пациент скончался от коронавируса в Алматы, сообщает оперативный штаб госкомиссии по борьбе с коронавирусом. 

Ранее сообщалось, что в Шымкенте умер зараженный коронавирусом 1968 года рождения

Коронавирус атакует Казахстан: что происходит в стране 24 апреля

В то же время в Казахстане зарегистрировано еще 45 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, из них в Нур-Султане - 5, в Алматы - 8, в Шымкенте - 6, в Костанайской области - 2, в Павлодарской области - 4, в Туркестанской области - 4, в Западно-Казахстанской области - 6, в Атырауской области - 2, в Акмолинской области - 2, в Мангистауской области - 1, в Карагандинской области - 5.

Коронавирус с нами надолго – ВОЗ

В настоящее время в Казахстане зарегистрировано 2 334 случая заражения COVID-19, 560 человек выздоровели. 

Лента новостей
0