Астанчанка заявила о домогательствах полицейского, остановившего ее на улице

© Photo : pixabay/rebcenter-moscowЖенщина плачет, иллюстративное фото
Женщина плачет, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Жительница Нур-Султана сообщила, что инцидент случился с ее знакомой - полицейский домогался девушки

НУР-СУЛТАН, 17 апр — Sputnik. Столичный департамент полиции начал проверку после публикации девушки, передает Sputnik Казахстан.

В пятницу, 17 апреля, в Facebook появился пост о том, что жительница столицы попала в щекотливую ситуацию после поездки в аптеку.

Автор поста утверждает, что инцидент произошел с ее знакомой, которую остановил сотрудник полиции. Проверив ее чеки из аптеки, страж порядка якобы заявил о недостаточности оснований для выезда из дома.

Скандал с элитным кортежем - участники арестованы, полицейский отстранен

Попытки астанчанки позвонить пресекались, и полицейский попросил выключить телефон. Он также отнял документы и попросил проследовать на штрафстоянку.

"Ехали недолго, и вместо стоянки он останавливает машину возле стройки. Девушка в страхе, плачет и показывает пустое портмоне, у нее нет денег. На что в ответ просит секс, а не деньги со словами: "Пойми, мы целый день на улице", - написала автор поста.

Девушка утверждает, что избежать трагедии удалось лишь благодаря безудержному плачу и бесконечным звонкам на рацию полицейского.

В пресс-службе департамента полиции Нур-Султана на запрос Sputnik Казахстан сообщили, что по данному факту проводится проверка.

Конфликт полицейского и мужчины с коляской: нарушители арестованы

Лента новостей
0