Звезда не на карантине: муж ведущей Аши Матай нарушил режим ЧП - видео

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкМужчина проходит мимо закрытого ресторана быстрого питания, архивное фото
Мужчина проходит мимо закрытого ресторана быстрого питания, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Казахстанский исполнитель был задержан вместе с другими посетителями лаундж-бара в южном мегаполисе

НУР-СУЛТАН, 17 апр – Sputnik. Популярный казахстанский певец Арман Конырбаев оштрафован за нарушение режима ЧП в Алматы. 

В начале первого ночи мужчина посетил лаундж-бар, расположенный по проспекту Абая в Алматы. Об этом сообщила полиция мегаполиса. 

"Установлено, что это увеселительное заведение функционирует вопреки введенному в стране режиму чрезвычайного положения. Двери этого бара нараспашку открыты не были: впускали внутрь только надежных клиентов. Среди них оказался и Арман Конырбаев, который согласился со своим нарушением", - сообщила пресс-служба полиции.

Как Димаш Кудайберген проводит свой карантин

Решением специализированного межрайонного административного суда певец подвергнут штрафу в размере 10 МРП (27 780 тенге, или 65 долларов).

Отмечается, что к административной ответственности за нарушение режима ЧП привлечены десять человек, в том числе и владелец заведения.

Так, были оштрафованы еще двое человек, задержанных в лаундж-баре, остальные подвергнуты административному аресту от пяти до 15 суток.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asha Matai❤❤❤❤❤KZ (@asha_matai)

Арман Конырбаев - популярный в Казахстане певец и актер, в 2015 году женился на ведущей, актрисе и певице Аше Матай (Акбота Аскарбекова). Пара воспитывает двух дочерей. 

Лента новостей
0